赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
20:00 意青联甲 AC米兰青年队vs国际米兰青年队
20:00 瑞典杯 IFK卢雷亚vs马尔默
20:00 球会友谊 梅明根vsTSV施瓦本奥格斯堡
20:00 球会友谊 霍尔贝克vs纳斯特维德乙队
20:00 德地区 汉堡青年队vs奥尔登堡
20:00 叙利亚甲 禾里亚vs特舒利恩
20:00 保乙 莱特克斯vs巴治克
20:00 球会友谊 罗森加德vsIFK特利堡
20:00 威冠联 阿曼福德vs布里顿费里
20:00 塞尔甲 帕拉辛vs米特罗维察
20:00 科索沃超 马利舍瓦vsKF费罗尼克里
20:00 波兰丁 塔尔诺夫斯vs弗罗茨瓦夫
20:00 土篮乙 博萨vs特斯维基亚
20:00 德U19 因戈尔施塔特U19vs慕尼黑1860U19
20:00 科索沃甲 KF拉米兹萨迪库vs维祖沙
20:00 德地区 科特布斯vs柏林安卡拉体育
20:00 球会友谊 伦达瓦vsNK波莱特马丁
20:00 罗马尼亚甲 CSM特尔古捷乌B队vs布加勒斯特农艺学
20:00 德地区 汉诺威96青年队vs弗伦斯堡
20:00 泰甲 阿尤塔亚联vs北榄城
20:00 球会友谊 卡尔马女足vs韦克舍女足
20:00 球会友谊 贝尔廷齐vs福兹纳
20:00 丹麦U19 中日德兰U19vs林比U19
20:00 瑞典杯 代格福什vs哥德堡盖斯
20:00 吉布超 莱索托vs吉布提电信
20:00 球会友谊 霍德梅泽瓦vsCA奥拉迪
20:00 德乙 凯泽斯劳滕vs卡尔斯鲁厄
20:00 罗甲 UTA阿拉德vs佩特罗鲁
20:00 保乙 延特拉vs多瑙
20:00 球会友谊 法纳vs路德弗乔德
20:00 土女联 塔苏斯女篮vs哈塔耶女篮
20:00 球会友谊 吉拉希奇vs斯洛伯达
20:00 德U19 奥格斯堡U19vs斯图加特U19
20:00 球会友谊 苏杜瓦vs叶尔加瓦
20:00 球会友谊 克拉根福vs禾夫斯贝加业余队
20:00 波罗的海女联 利耶帕亚LSSS女篮vs希奥利艾女篮
20:00 德U19 云达不莱梅U19vs汉诺威96U19
20:00 丹麦U17 施克堡U17vs瓦埃勒U17
20:00 球会友谊 斯塔贝克女足vs罗亚女足
20:00 意青联甲 弗洛西诺尼青年队vs卡利亚里青年队
20:00 瑞典杯 瓦尔贝里vs奥斯达
20:00 球会友谊 布格豪森vs斯切丁喜宁
20:00 球会友谊 安吉尔霍姆斯vs哈斯里豪尔蒙
20:00 德地区 凤凰吕贝克vs托斯布劳韦斯洛恩
20:00 叙利亚甲 瓦禾达vs伊蒂哈德阿勒颇
20:00 英甲 剑桥联vs彼得堡联
20:00 保乙 卢多戈雷茨B队vsFC蒙塔纳
20:00 球会友谊 扑雷索夫vs塔特拉
20:00 塞尔甲 FK梅塔拉卡vs塞门德里亚1924
20:00 德堡州联 杜内贝格vs布赫霍尔茨
20:00 国际友谊 威尔士女足U19vs苏格兰女足U19
20:00 喀麦隆女联 埃丁女足vs亚马逊FAP女足
20:00 土篮乙 斯屈达尔vs高塔奇HT
20:00 德U19 桑德豪森U19vs美因茨05 U19
20:00 德地区 路肯瓦德vs卡尔蔡司耶拿
20:00 球会友谊 瓦拉什斯凯vs诺维沙迪
20:00 丹麦U17 林比U17vs中日德兰U17
20:00 塞舌超 森林者FCvs利和塔斯
20:00 球会友谊 阿萨纳女足vsSK 白兰恩女足
20:00 球会友谊 布兰斯科vs乌尼邱夫
20:00 丹麦U19 兰达斯弗雷亚U19vs北西兰U19
20:00 叙利亚甲 渥司巴vs阿尔贾伊什
20:00 保乙 布尔加斯1919vs马里萨
20:00 球会友谊 卡斯科夫辛vsMSK贝塞夫
20:00 德乙 奥斯纳布吕克vs汉诺威96
20:00 波黑甲 兹维耶达vs萨拉热窝
20:00 科索沃超 巴尔干尼vsKF格尼拉内
20:00 球会友谊 延雪平南区vs林多姆
20:00 土女联 安塔利亚07女篮vs费内巴切女篮
20:00 球会友谊 艾利特马布拉格vs卡拉路夫
20:00 德U19 菲尔特U19vs海登海姆U19
20:00 以丙 沙法拉姆vs安比阿克雷
20:00 球会友谊 加巴尼亚vs塔尔努夫
20:00 芬兰乙A 奥卢vs于韦斯屈莱学院
20:00 德U19 沃尔夫斯堡U19vs奥斯纳布吕克U19
20:00 泰超 泰港vs泰拉特
20:00 球会友谊 利恩vs诺度顿
20:00 印尼甲 PSM马卡萨vs巴厘联
20:00 瑞典杯 奥尔格里特vs埃尔夫斯堡
20:00 球会友谊 TJ塔特拉vs斯拉沃伊波纳
20:00 冰联杯B KFK科帕沃古尔vs辛德利
20:00 球会友谊 阿西里斯卡vs安斯基德
20:00 德乙 布伦瑞克vs柏林赫塔
20:00 塞尔甲 拉德尼基诺维贝尔格莱德vs科路巴拉
20:00 保乙 保利文斯巴达vs斯特鲁姆斯卡
20:00 球会友谊 隆德斯vs哈萨赫姆斯
20:00 国际友谊 葡萄牙女足U19vs匈牙利女足U19
20:00 波兰丙 胡尼克拉科夫vsGKS贝查特
20:00 冰联杯B 塞尔福斯vs艾格纳比利克
20:00 球会友谊 塔鲁普vs尼斯比
20:00 塞内女联 冯迪昂奈尔女篮vs德巴洛克女篮
20:00 德U19 卡尔蔡司耶拿U19vs德累斯顿迪纳摩U19
20:00 丹麦甲 奥尔堡vs桑德捷斯基
20:00 球会友谊 恩盖济铂vs迪纳莫斯
20:15 越南联 河内FCvs胡志明市
20:15 肯尼亚杯 肯尼亚警察vs波斯塔流浪
20:15 黎巴嫩联 阿尔斯巴vs艾尔亚利
20:15 威超 帕地普利德vs科尔温湾
20:15 黎乙 艾格特迈伊SCvs贝鲁特体育
20:15 黎巴嫩联 安萨尔vs布尔吉
20:30 埃及甲 瓦迪格拉vs斯卡哈迪德
20:30 波女联 拉多姆女足vs波罗尼亚女足
20:30 埃及甲 马哈拉vs奥林比亚艾卡纳
20:30 球会友谊 斯拉维亚莫兹里vs沃尔纳平斯克
20:30 西协丙 塔玛拉赛特vs马利诺
20:30 埃及甲 佩特捷德vs坦塔
20:30 英冠 赫尔城vs西布罗姆维奇
20:30 埃及甲 普斯SCvs萨瓦赫尔
20:30 球会友谊 托普罗vs斯拉沃
20:30 西协丙 韦托塔哈尔vs美利拉体育会
20:30 阿尔巴甲 沃拉vs阿普朗尼亚
20:30 英议联 伊斯特雷格vs布罗姆利
20:35 沙特乙 阿努尔vs朱拜勒
20:45 球会友谊 派提亚vs于默奥
20:45 沙特乙 阿尔萨德SAvs杰拉什FC
20:45 球会友谊 维萨隆德vs斯德哥尔摩国际俱乐部
20:45 芬联杯 塞那乔其vs埃尔维斯
20:45 塞尔超 苏杜利察vs贝尔格莱德游击
20:50 沙特青 利雅得青年人青年队vs阿尔吉尔青年队
20:50 沙特乙 阿尔舒伊布vs阿沙希尔
20:50 沙特青 利雅得胜利青年队vs吉达联合青年队
20:55 沙特乙 图韦克vs比萨FC
21:00 英U21杯 托特纳姆热刺U21vs弗利特伍德U21
21:00 波女联 罗德茨vsAZS华沙大学女篮
21:00 匈U19 新佩斯U19vs基斯华达U19
21:00 北马其乙 德托尼特青年vsFK斯科普里
21:00 土超 加济安泰普大都会vs巴萨克赛尔足球俱乐部
21:00 阿尔乙 安纳巴vs奥德阿库
21:00 德堡州联 突厥古库弗里德vs保纳塔尔
21:00 球会友谊 斯图加特踢球者vs维尔茨堡踢球者
21:00 北马其乙 朴比达vs贝斯基米
21:00 球会友谊 乌赫尔斯基vs威瑟汀
21:00 意乙 克雷莫纳vs巴勒莫
21:00 阿尔乙 欧德马格兰vs舍勒古姆莱德
21:00 球会友谊 布尔诺vs奥洛穆茨B队
21:00 以丙 哈帕拉奥伊罗vs贝内卡布尔
21:00 德州联 艾尔格里尼克IIvs莱尼肯多夫狐狸
21:00 黑山甲 普列夫利亚矿工vs布杜诺斯特
21:00 阿尔乙 ESM科洛亚vsNA胡森
21:00 突尼甲 EGS加夫萨vs比瑟汀
21:00 卢旺达联 阿马举派vs加索基
21:00 德地区 布赫巴赫vs班贝格
21:00 德地区 SV利普施塔特vs幸运科隆
21:00 德地区 罗斯托克B队vs茨维考
21:00 塞浦乙 艾米斯vsENAD波利斯
21:00 巴圣女联 瓦斯科达伽马女足vs弗拉门戈女足
21:00 德丙 弗赖堡B队vs曼海姆
21:00 球会友谊 克罗梅里斯vs兹林B队
21:00 德丙 科隆胜利vs桑德豪森
21:00 西甲 格拉纳达vs瓦伦西亚
21:00 布隆迪联 维塔罗vsFC黑虎
21:00 立陶宛NKL 帕兰加库尔希艾vs维迪斯
21:00 南联杯 JDR星队vs饿狮
21:00 球会友谊 莫达伦vs侯尼霍斯
21:00 北马其乙 诺华兹vs佩利斯特
21:00 非冠杯 朱瓦能银河vs卡萨布兰卡维达德
21:00 乌干超 维拉竞技vs毒蛇
21:00 阿尔乙 MO康士坦丁vsCA巴特纳
21:00 德地杯 FC吉森vs黑森卡塞尔
21:00 球会友谊 霍布罗IKB队vs韦加尔
21:00 球会友谊 埃格SEvs菲拉科沃
21:00 威冠联 福林特vs班戈1876
21:00 阿尔乙 马斯卡拉vsRC阿尔巴
21:00 赞比亚超 绿色水牛vs孔科拉刀片
21:00 阿尔乙 谭茅芩特vs提亚雷特
21:00 塞浦丙 科里斯埃里米vs阿斯皮
21:00 德地区 阿莎芬堡vs拜仁慕尼黑青年队
21:00 德地区 施韦因富特vsDJK维勒兹
21:00 德地区 亚琛vs加特斯洛
21:00 德U19 纽伦堡U19vs卡尔斯鲁厄U19
21:00 马耳甲 巴尔灿vs希伯尼安斯
21:00 卢旺达联 穆哈兹联合vs埃托里
21:00 以超 佩塔提克瓦马卡比vs特拉维夫夏普尔
21:00 球会友谊 布兰B队vs维京B队
21:00 德丙 乌尔姆vs因戈尔施塔特
21:00 希腊甲 卡拉马塔vs奥林比亚高斯B队
21:00 塞浦乙 MEAP尼素奥vs西鲁葡
21:00 波女联 华沙普隆尼亚女篮vs卢布林女篮
21:00 芬伊杯 莎埃帕vsTPS图尔库
21:00 波兰乙 AWF米奇维奇vs瓦布希克
21:00 匈U19 帕克斯U19vs迪欧斯捷尔U19
21:00 北马其乙 卡劳玛尼vs奥赫里德
21:00 泰超 清莱联vs南奔勇士
21:00 阿尔乙 博尔德梅奈尔vs高和冶朗
21:00 德堡州联 FV杜登霍芬vs沃尔姆斯
21:00 球会友谊 洪堡vs法兰克福青年队
21:00 北马其乙 卡梅尼察vs阿尔西米
21:00 球会友谊 小男孩FDvs霍尔斯特布罗
21:00 意乙 费拉尔皮沙洛vs阿斯科利
21:00 阿尔乙 IRB瓦尔格拉vsIB凯赫纳
21:00 斯亚U19 马里博尔U19vs采列U19
21:00 克亚联U19 萨格勒布迪纳摩U19vs列积卡U19
21:00 丹麦U19 阿晓斯U19vs施克堡U19
21:00 德堡州联 因戈尔施塔特青年队vs海利
21:00 沙特青 布赖代先锋青年队vs利雅得新月青年队
21:00 阿尔乙 奥姆美狄亚vs赫米斯梅利纳
21:00 女奥亚预 朝鲜女足vs日本女足
21:00 卢旺达联 卢旺达警察vs基加利
21:00 德地区 巴洛克斯塔特vs费堡格
21:00 德地区 罗迪豪森vs沙尔克04B队
21:00 沙特乙 阿尔萨克尔vs迪雷禾
21:00 塞浦乙 奥尼西洛斯vs阿克里塔斯
21:00 丹女篮 海莱乌女篮vs阿玛格女篮
21:00 德石州联 埃肯弗尔德vs弗伦斯堡08业余队
21:00 德丙 雷根斯堡vs奥厄
21:00 匈U19 德布雷辛尼U19vs吉奥利U19
21:00 北马其乙 比拿斯卡vsKF贝萨多伯多尔
21:00 土甲 科鲁姆vs波德鲁姆士邦
21:00 芬联杯 古比斯vs奥卢
21:00 立陶宛NKL 维尔卡维斯基奥佩拉斯vs尤尔巴科
21:00 乌干乙 乌干达警察俱乐部vs卢加兹市足球俱乐部
21:00 南联杯 白金城vs莫罗卡燕子
21:00 球会友谊 美塔里加vs希奥利艾
21:00 北马其乙 奥斯格维vs泰特克斯
21:00 意乙 希塔德拉vs卡坦扎罗
21:00 阿尔乙 巴特纳vs哈拉彻
21:00 球会友谊 米亚瓦斯巴达vs维斯科夫
21:00 球会友谊 安德拉斯堡vs索普龙
21:00 意丁 诺瑟里纳vs萨拉布斯
21:00 国际友谊 瑞典女足U19vs丹麦女足U19
21:00 黑山甲 马拉多特DGvs莫纳尔
21:00 阿尔乙 吉尔阿巴德莱vs莫斯塔加
21:00 阿尔乙 西澳奈姆vs寇巴
21:00 希丙 瑟麦高斯vs尼基佩斯
21:00 德地区 施韦因富特vsDJK维勒兹
21:00 德地区 科隆青年队vs门兴格拉德巴赫青年队
21:00 德U19 圣保利U19vs柏林赫塔U19
21:00 塞浦乙 亚吉纳帕vs阿斯尔
21:00 巴圣女联 博塔弗戈女足vs弗鲁米嫩塞女足
21:00 亚美超 艾拉华特vs西亚美尼亚
21:00 球会友谊 维也纳维多利亚vsSV多瑙
21:00 德丙 翁特哈兴vs多特蒙德二队
21:00 希腊甲 帕纳辛纳科斯B队vs伊奥尼科斯
21:00 布隆迪联 莫索糖业公司vs恩戈齐使者
21:00 瑞典乙 斯洛加乌普萨拉vs赫尔辛堡
21:00 马耳乙 FC梅利塔vsFC圣巴特里
21:00 英女联 达勒姆普法尔茨女篮vs埃塞克斯女篮
21:00 球会友谊 比查度vs瓦尔塔
21:00 北马其乙 喀泽夫vs华达内戈蒂诺
21:00 非冠杯 马泽姆贝vs金字塔
21:00 阿尔乙 伊尤马vsAS库鲁布
21:00 德堡州联 恩格尔斯vsFV戴芬
21:00 球会友谊 格罗巴斯帕奇vs美因茨青年队
21:00 意乙 布雷西亚vs雷吉亚纳
21:00 球会友谊 桑德维根斯vs斯托克松德
21:00 意乙 南蒂罗尔vs巴里
21:00 阿尔乙 NRB电报vs艾恩米利拉
21:00 赞比亚超 卡布韦勇士vs监狱豹
21:00 克亚联U19 萨格勒布火车头U19vs希本尼克U19
21:00 德U19 罗斯托克U19vs柏林联合U19
21:00 德邦联 陶查vs皮尔纳科
21:00 沙特青 布赖代合作青年队vs瓦赫达麦加青年队
21:00 阿尔乙 MCBvs保法利克
21:00 德地区 韦格堡贝克vs胡派达尔
21:00 冰联杯 费基尔vsIR雷克雅未克
21:00 卢旺达联 海军陆战队FCvs基约乌体育
21:00 德地区 巴林根vsTSV施泰因巴赫
21:00 德丙 德累斯顿迪纳摩vs埃森
21:00 北马其甲 斯特鲁加vs斯库皮
21:00 塞浦乙 迪杰尼斯·莫弗vs佩伊克
21:00 非洲杯预 乌干达vs尼日利亚
21:00 德堡州联 登兹林根vsTSG巴克南
21:05 沙特乙 阿拉尔vs渥治
21:05 国际友谊 菲律宾女足vs苏格兰女足
21:05 沙特乙 霍泰恩vs安萨尔
21:10 球会友谊 托伦vs帕利坎
21:10 斯亚U19 哥里卡U19vs路达U19
21:10 塞浦丙 哈卡诺拉斯vsAPEA阿克罗蒂里奥
21:10 德地区 维登贝鲁克vs波卓尔特
21:15 桑给超 乌哈米亚吉vs恩戈姆足球俱乐部
21:15 保甲 查洛摩利vs索非亚中央陆军
21:15 比女甲 维斯特洛女足vs旧海弗莱鲁汶B队女足
21:15 桑给超 加姆胡利vs基邦加
21:15 球会友谊 于韦斯屈莱vs瓦亚科斯基
21:15 沙特青 尤胡德青年队vs费萨里哈曼青年队
21:20 沙特青 吉达国民青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
21:20 沙特青 吉达青年队vs阿尔菲斯青年队
21:20 希腊U19 基菲萨U19vs帕纳辛奈克斯U19
21:25 沙特乙 艾哈瓦vs阿尔库兹
21:30 利比亚超 阿斯威利vs的黎波里阿赫利
21:30 意丁 圣尼科洛vs瓦斯托吉拉尔迪
21:30 阿联酋超 迪拜哈塔vs豪尔费坎港卡利杰
21:30 意青乙 亚历山大U19vs帕尔马青年队
21:30 意青联丙 AP图斯U19vs比沙奴U19
21:30 意青联丙 彭特德拉青年队vs隆美辛尼U19
21:30 意青乙 AC雷纳特U19vs克雷莫纳青年队
21:30 黑山甲 耶泽洛vs耶汀斯特沃BP
21:30 球会友谊 利贝雷茨B队vs杜库拉B队
21:30 伊拉超 扎瓦拉vs卡克
21:30 冰女联杯 FHL女足vs阿简尼斯女足
21:30 荷后备 格拉夫夏普后备队vs兹沃尔U21
21:30 土篮甲 梅尔辛vs科卡莱
21:30 荷丙 哈登堡vs诺德韦克
21:30 克亚丙 沃迪斯vsRNK斯普利特
21:30 意青乙 帕多瓦U19vs希塔德拉青年队
21:30 意青联丙 里米尼U19vsUS佛罗伦萨U19
21:30 德堡州联 FC哈瑙93vsVfB马尔堡
21:30 意青乙 那不勒斯青年队vs斯佩齐亚青年队
21:30 奥乙 格拉茨风暴青年队vs第一维也纳
21:30 国际友谊 印度女足vs中国香港女足
21:30 布隆迪联 迪拉米兹vs穆桑加蒂足球俱乐部
21:30 意丁 拿特多尔切vs安芝拉华尼奥
21:30 荷丙 艾森vs高沙根男生
21:30 以丙 伊胡德格布内加德vs伊胡德格卡拉
21:30 意青乙 布雷西亚青年队vs维琴察青年队
21:30 意青联丙 诺瓦拉青年队vs曼托瓦U19
21:30 意青联丙 维鲁斯弗兰卡维拉U19vs波坦察U19
21:30 意青乙 巴里U19vs佩斯卡拉青年队
21:30 奥乙 布雷根茨vs阿姆斯特顿
21:30 球会友谊 诺尔雪平女足vs胡思瓦娜女足
21:30 希腊U19 阿里斯U19vs沃洛斯核电站U19
21:30 印度甲 丘吉尔兄弟vs喀拉拉邦
21:30 意丁 瓜沃兰纳vsASD塞拉韦扎足球
21:30 阿联酋超 酋长vs华斯尔
21:30 荷丙 斯瑟维尼根vs鹿特丹斯巴达青年队
21:30 意青联丙 蒙特罗斯 U19vsAZ 皮埃尔诺 U19
21:30 意青乙 雷吉亚那青年队vs威尼斯青年队
21:30 意青联丙 特伦托U19vs吉安纳青年队
21:30 球会友谊 明斯克vs鲍里索夫巴特
21:30 意青乙 巴勒莫青年队vs佩鲁贾青年队
21:30 阿塞超 萨拜FCvs萨巴赫
21:30 国际友谊 瑞士女足U17vs德国女足U17
21:30 布隆迪联 国际之星vs马加拉年轻人
21:30 德堡州联 迪特基兴vs哈努尔SC 1960
21:30 荷丙 马特路易斯vs斯巴肯堡
21:30 印桑杯 德里萨vs铁路俱乐部
21:30 意青乙 菲拉皮沙洛U19vs科莫U19
21:30 意青联丙 阿尔齐尼亚诺U19vs维塞利U19
21:30 意青联丙 那不勒斯青年队vs斯佩齐亚青年队
21:30 意青乙 摩诺波利青年队vs科森察青年队
21:30 奥乙 格拉茨AKvs多恩比恩
21:30 球会友谊 琴斯托霍瓦B队vs佐维耶茨基
21:30 希腊U19 拉密亚U19vsAEK雅典U19
21:40 德地区 特库古库慕尼黑vs奥布斯塔特
22:00 摩洛乙 伊蒂法格马拉肯查vs泽姆
22:00 荷丙 里积斯堡男孩vs特莱弗斯
22:00 波兰乙 华沙普洛克vsGKS卡托威斯
22:00 阿尔乙 艾恩米利拉vs巴特纳
22:00 阿尔乙 提亚雷特vsESM科洛亚
22:00 希腊A2 艾米斯阿吉亚vs皮斯奇科
22:00 球会友谊 里加FCvs罗斯基德
22:00 捷甲 俄斯特拉发vs波希米亚1905
22:00 圣马甲 凯伦戈vs利伯达斯
22:00 丹麦甲 B93哥本哈根vs纳斯特维德
22:00 西亚女锦 叙利亚女足vs伊拉克女足
22:00 立陶宛NKL 海王星B队vs维尼亚斯斯特卡斯
22:00 球会友谊 萨扎瓦河畔vs禾林斯克
22:00 斯伐超 日利纳vs米哈洛夫采
22:00 法国LNBU21 布尔格U21vs圣昆廷U21
22:00 比女甲 摩尔达沃女足vs安德莱赫特B队女足
22:00 瑞典杯 布洛马波卡纳vs厄斯特松德
22:00 西青U19 卢戈U19vs维里纳U19
22:00 克亚丙 扎达拉洛维vs卡洛华克
22:00 瑞士甲 泰华尼vs乌兹维尔
22:00 冰联杯B 白色骑士vs艾格尔
22:00 威冠联 登比城vs圭斯菲德
22:00 印度超 班加罗尔vs海德拉巴
22:00 球会友谊 诺斯特兰德vs阿伦达尔
22:00 荷丙 阿姆斯特丹FCvs格尔德恩
22:00 法乙 圣埃蒂安vs昂纳西
22:00 阿尔乙 IB凯赫纳vsNRB电报
22:00 摩洛乙 外傣菲斯vs马拉肯查
22:00 阿尔乙 赫米斯梅利纳vs谭茅芩特
22:00 球会友谊 利恩女足vs弗特纳女足
22:00 捷甲 赫拉德茨克拉洛韦vs博莱斯拉夫
22:00 意甲 萨索洛vs恩波利
22:00 圣马甲 维图斯vs多玛兰诺
22:00 阿尔乙 CR曼茲拉vs马斯卡拉
22:00 立陶宛NKL 泰尔希艾vs苏度瓦曼廷加
22:00 球会友谊 拖斯兰达vs阿拉佛斯
22:00 威冠联 阿贝迪勒利vs卡马顿
22:00 斯伐超 兹拉特莫拉夫采vs鲁容贝罗克
22:00 安哥甲 卡宾达vs洛比托学院
22:00 莱索托超 LMPSvs利法科FC
22:00 罗女篮 布拉索夫女篮vsMT梅利斯女篮
22:00 爱尔高联 宁马贺流浪vs班顿
22:00 瑞士甲 林斯04vs邦施泰滕
22:00 瑞典杯 布莱格vs天狼星
22:00 冰联杯 特罗图尔vsIBV韦斯特曼纳
22:00 克亚丙 拉德尼克克里泽维奇vs别洛瓦尔
22:00 瑞士甲 FC天堂vs塞尔维特U21
22:00 黑山甲 尼克希奇vs蒂瓦特阿森纳
22:00 阿尔乙 高和冶朗vs伊尤马
22:00 球会友谊 TPV坦佩雷vsSJK学院II队
22:00 沙特联 塔伊vs吉达国民
22:00 球会友谊 明斯克迪纳摩vs伊斯洛奇明斯克
22:00 克亚甲 HNK戈里察vs斯拉文贝鲁波
22:00 法全乙 欧巴涅vs尚马利尔斯
22:00 阿尔乙 奥德阿库vs欧德马格兰
22:00 阿尔乙 莫斯塔加vs西澳奈姆
22:00 非洲杯预 中非vs科特迪瓦
22:00 球会友谊 比摩治vs布里涅格罗苏普列
22:00 捷甲 斯洛瓦茨科vs布拉格斯巴达
22:00 圣马甲 彭拿洛沙vs梅拿达
22:00 斯伐超 波德布雷佐瓦vs多瑙斯特雷达
22:00 葡甲 圣克拉拉vs奥利维伦斯
22:00 斯伐女联 斯洛云女足vs米亚瓦斯巴达女足
22:00 土篮乙 埃提姆斯格特vs萨卡亚
22:00 发展杯U17 白俄罗斯U17vs俄罗斯U17
22:00 德地区 梅彭vs耶德洛
22:00 瑞典杯 奥雷布洛vs卡尔马
22:00 荷后备 罗达JC后备队vs海牙U21
22:00 冰联杯B 胡萨维克vs科玛库尔
22:00 克亚丙 杜哥塞洛vsNK克尔克
22:00 瑞士甲 巴沃斯vs卡洛治
22:00 威冠联 兰德洛斯镇vs波史诺多
22:00 阿尔乙 CA巴特纳vs安纳巴
22:00 球会友谊 维京vs特罗姆瑟
22:00 威冠联 卡亚士维斯vs格雷斯福特
22:00 摩洛乙 查巴本吉尔vs迪瑟利亚
22:00 荷丙 皇家哈勒姆vsADO 20
22:00 波兰甲 乔治罗尼亚vs罗切霍茹夫
22:00 阿尔乙 AS库鲁布vsMO康士坦丁
22:00 阿尔乙 NA胡森vs奥姆美狄亚
22:00 瑞女联 候格斯堡女篮vs奥斯女篮
22:00 球会友谊 AIK索尔纳女足vs特雷勒堡女足
22:00 捷甲 利贝雷茨vs亚布洛内茨
22:00 瑞士甲 格朗德萨孔内vs锡永U21
22:00 西协乙 缚汶特拉vsCE曼雷萨
22:00 阿尔乙 保法利克vs吉尔阿巴德莱
22:00 立陶宛NKL 克雷廷加vs德利卡兹斯
22:00 球会友谊 维纳伯格vs弗森多夫
22:00 克亚乙 施巴利亚vs奥利简特
22:00 芬女联 维姆佩林女篮vsHBA女篮
22:00 比女甲 女士根特女足B队vs艾尔斯特女足
22:00 瑞典杯 兰斯科罗纳vs赫根
22:00 德石州联 霍恩韦斯特特vs艾谢德
22:00 葡青联U19 法蒂玛U19vs卡尔达斯U19
22:00 瑞士甲 史达比奥vsUSV伊斯琛
22:00 瑞典杯 北雪平vs尤特斯科腾
22:00 冰联杯 IA阿克拉内斯vs达尔维克
22:00 球会友谊 斯达vs埃格尔森德
22:00 意青乙 白化莱夫青年队vs斯帕尔青年队
22:00 意青联甲 桑普多利亚青年队vs蒙扎U19
22:00 苏乙 邓巴顿vs斯青威尔
22:00 阿尔乙 哈拉彻vsIRB瓦尔格拉
22:00 摩洛乙 OCK奥林匹克vs拉贾德贝尼
22:00 球会友谊 罗斯托夫vs莫斯科火车头
22:00 克亚甲 瓦拉日丁vs哈伊杜克斯普利特
22:00 瑞士甲 巴斯库尔vs迪特科尼
22:00 阿尔乙 RC阿尔巴vsMCB
22:00 圣马甲 圣马力诺学院U22vs菲奥兰提诺
22:00 阿尔乙 寇巴vsASM奥兰
22:00 罗女篮 奥林匹亚巴索夫女篮vsMT梅利斯女篮
22:00 球会友谊 艾特米拿青年队vs雷欧贝多夫
22:00 捷甲 特普利斯vs卡尔维纳
22:00 斯伐超 特尔纳瓦斯巴达克vs比斯特里察杜克拉
22:00 匈甲 迪欧斯捷尔vs维迪奥顿
22:00 莱索托超 利佛费FCvs玛特拉马
22:00 北马乙 KK施库匹vs库马诺沃
22:00 球会友谊 莫斯科中央陆军vs莫斯科迪纳摩
22:00 喀麦隆女联 路易斯米诺普夫女足vs意大利姆邦女足
22:00 瑞士甲 FC黑星vs明辛根
22:00 瑞典杯 松兹瓦尔vs哈马比
22:00 西协丙 伊瓦拉vs兰沙路迪
22:00 克亚丙 特瑞内vs贺瓦斯
22:00 瑞士甲 布雷特雷vs琉森U21
22:00 威冠联 莫德亚历山大vs空中巴士
22:00 阿尔乙 舍勒古姆莱德vs博尔德梅奈尔
22:00 约超联 马恩vs加里里
22:00 尼日超 多玛联vs埃努古流浪者
22:05 喀麦隆女联 凯曼杜阿拉女足vs福图纳姆福女足
22:10 沙滩世杯 伊朗沙滩足球队vs巴西沙滩足球队
22:15 瑞典杯 AIK索尔纳vs耶夫勒
22:30 德堡州联 阿尔托那vsFC威廉斯堡
22:30 希精英联 美格拉达斯vs帕尼奥尼斯女篮
22:30 德甲 斯图加特vs科隆
22:30 博茨超 莫鲁普尔流浪者队vs罗勒斯镇
22:30 西协丙 潘普洛纳vs阿利沃斯
22:30 西女乙 洛格朗尼斯女足vsCD蒙地女足
22:30 土女联 内斯贝艾登女篮vs伯塔斯女篮
22:30 德甲 门兴格拉德巴赫vs波鸿
22:30 博茨超 博茨瓦纳警察XI SCvs十一天使
22:30 吉布超 ACS哈伊布利vsCF国家宪兵队
22:30 荷丁 恩达拉特vsHSV胡克
22:30 希腊A2 美格拉达斯vs帕尼奥尼奥斯
22:30 威冠联 特芬琳vs巴格兰龙
22:30 土KBBL女联 贝萨体育女篮vs伊兹密尔BSB女篮
22:30 德甲 柏林联合vs海登海姆
22:30 博茨超 尼科联vs奥拉帕联合
22:30 塞浦甲 艾治拿斯足球會vs卡米奥提萨
22:30 巴林超 努瓦扎特vs萨马海伊
22:30 德甲 多特蒙德vs霍芬海姆
22:30 博茨超 博茨瓦纳国防vs朱瓦能银河
22:30 威超 纽顿vs巴拉城
22:30 喀麦隆甲 杜阿拉迪纳摩vsFC瞪羚
22:30 希腊A2 爱亚斯埃沃斯莫vs伊拿克里斯
22:30 德甲 奥格斯堡vs弗赖堡
22:30 德甲 云达不莱梅vs达姆施塔特
22:30 博茨超 安全系统FCvs哈博罗内联
23:00 阿尔卑斯杯女 卡兹女篮vs拜斯特里卡女篮
23:00 英冠 桑德兰vs斯旺西
23:00 英甲 伯顿vs北安普顿
23:00 意篮女A2 罗马蓝星女篮vs朱萨诺女篮
23:00 苏高联 基斯vs罗斯
23:00 苏高联 亨特利vs斯特拉斯佩蓟
23:00 英甲 雷丁vs什鲁斯伯里
23:00 塞尔超 贝尔格莱德红星vs古拉瑞奇
23:00 英乙 格兰森林流浪vs特兰米尔流浪
23:00 英超 阿斯顿维拉vs诺丁汉森林
02-25 00:00 斯亚甲 亚穆尼积vs穆拉
02-25 00:00 马里甲 USC基塔vs黑星
02-25 00:00 利比亚超 的黎波里伊蒂哈德vs阿萨里亚
02-25 00:00 瑞士甲 伊查伦斯vs普利足球
02-25 00:00 法全乙 格拉斯vs图卢兹B队
02-25 00:00 西协丙 祖皮特尔里昂斯B队vs比斯若
02-25 00:00 非洲杯预 几内亚vs突尼斯
02-25 00:00 土篮乙 伊斯坦布尔哈兹内达尔vs纳齐利
02-25 00:00 西协乙 圭久洛vs皇家阿维勒斯
02-25 00:00 塞浦甲 AEL利马索尔vs扎卡基乌
02-25 00:00 冈比亚超 WAA班珠尔vs班珠尔联
02-25 00:00 德女篮 慕尼黑捷斯女篮vs海德堡女篮
02-25 00:00 西协乙 圣瑟巴斯提安雷耶斯vs蒙蒂霍
02-25 00:00 瑞士甲 车诺斯vs梅林
02-25 00:00 奥甲 萨尔茨堡红牛vs奥地利卢斯特瑙
02-25 00:00 毛里甲 ASAC康戈德vsASC斯尼姆
02-25 00:00 罗甲 克拉约瓦大学vs沃伦塔利
02-25 00:00 阿尔甲 贝鲁扎达vs帕哈杜AC
02-25 00:00 毛里甲 努瓦迪布vs国际努瓦克肖特FC
02-25 00:00 冰联杯 格林达维克vs维斯特里
02-25 00:00 斯亚甲 卢布尔雅那奥林匹亚vs采列
02-25 00:00 加纳超 内申斯FCvs加纳梦想FC
02-25 00:00 西协丙 阿斯托尔加体育会vs蓬费拉迪纳B队
02-25 00:00 卢森甲 埃施青年vs卢森堡竞赛联
02-25 00:00 马里甲 布古尼vs博古拉
02-25 00:00 捷女乙 索科努瑟女篮vs布拉格斯巴达女篮
02-25 00:00 西女乙 卡萨布兰卡女足vs丰桑塔法乔女足
02-25 00:00 斯伐女联 MBK鲁森比洛克女篮vs沙莫林女篮
02-25 00:00 西协乙 彭雅独立vs拉努西亚
02-25 00:00 奥甲 阿尔塔奇vs哈特堡格
02-25 00:00 球会友谊 布杰约维采迪纳摩B队vs巴尼克莫斯特
02-25 00:00 俱乐部友谊赛 克拉夫诺斯vs恩科米
02-25 00:00 阿联酋超 阿布扎比半岛vs迪拜胜利
02-25 00:00 瑞士甲 苏黎世B队vs巴塞尔B队
02-25 00:00 非冠杯 努瓦迪布vs马摩洛迪日落
02-25 00:00 毛里甲 ACS喀萨vs努瓦克肖特国王
02-25 00:00 斯亚甲 科佩尔vs拉加斯加
02-25 00:00 西协丙 坡巴拉马夫密vs雷乌斯
02-25 00:00 女欧U17 芬兰女足U17vs冰岛女足U17
02-25 00:00 比女甲 沙斯特尔女足vs梅肯姆女足
02-25 00:00 法全乙 菲格内斯vs彼谢姆
02-25 00:00 斯伐女联 佩特扎尔卡女足vs托朴卡尼女足
02-25 00:00 塞尔甲 洛兹尼察vs纳夫塔加斯
02-25 00:00 匈女联 戈约尔女篮vs佩克斯2010女篮
02-25 00:00 西协乙 AD圣胡安vs巴尔亚
02-25 00:00 西协丙 拿戈纳克vs雷奥亚
02-25 00:00 土超 费内巴切vs卡斯帕萨
02-25 00:00 墨西T联 卡诺内罗斯vs东谷驱逐舰
02-25 00:00 塞内联 希巴克vs乌斯瓦卡姆
02-25 00:00 瑞士甲 康戈迪亚vs罗特克瑞兹
02-25 00:00 非冠杯 非洲年轻人vs贝鲁扎达
02-25 00:00 毛里甲 海关vsASC根德林
02-25 00:00 法乙 卡昂vs昂热
02-25 00:00 阿尔甲 SM阿尔及尔vs塞堤夫
02-25 00:00 芬联杯 VPS瓦萨vs哈卡
02-25 00:00 斯亚甲 拉多姆列vsASK布拉沃
02-25 00:00 塞尔甲 塞华诺vs诺维萨德拉多斯特
02-25 00:00 西协丙 比罗门萨斯vs米兰德斯B队
02-25 00:00 立陶宛NKL 卡维纳斯vs西里特
02-25 00:00 法甲 洛里昂vs南特
02-25 00:00 南联杯 理查兹湾FCvs波洛克瓦尼
02-25 00:00 法全丙 兰斯B队vs圣安尼
02-25 00:00 波女联 GTK格丁尼亚女篮vs波德拉谢索科武夫女篮
02-25 00:00 西协乙 CD瓜达拉哈拉vs卡塞雷尼奥
02-25 00:00 奥甲 LASK林茨vs沃尔夫斯贝格
02-25 00:00 毛里甲 化学FCvsASC恩图
02-25 00:00 阿联酋超 沙迦vs伊蒂哈德卡尔巴
02-25 00:00 罗甲 布加勒斯特星vs波图森尼
02-25 00:00 非冠杯 沙希尔vs突尼斯希望
02-25 00:00 毛里甲 AS加德国民vsAS庞皮尔
02-25 00:00 斯亚甲 马里博尔vs多姆扎勒
02-25 00:00 西协丙 赫雷斯vs科尼尔CF
02-25 00:00 加纳超 阿克拉狮子vs梅德亚马
02-25 00:00 马耳乙 佩塔vs马沙
02-25 00:00 瑞士甲 杜安U21vs慕特登兹
02-25 00:00 马里甲 佐里巴vs宾加
02-25 00:00 捷女乙 哈维若夫女篮vs斯塔丹卡帕度比斯女篮
02-25 00:00 西协丙 CD帕杜拉vs阿諾加
02-25 00:00 塞尔女联 禾获甸拿女篮vs弗尔巴斯女篮
02-25 00:00 土甲 阿达纳体育vs哥茲塔比
02-25 00:00 土超 科尼亚体育vs哈塔斯堡
02-25 00:00 球会友谊 莱茨纳女足vs奥尔什丁女足
02-25 00:00 葡女联 阿米高斯女篮vs昆塔多斯隆波斯女篮
02-25 00:00 巴林超 席特拉vs阿尔里法
02-25 00:00 瑞士甲 温特图尔U21vs科索沃苏黎世
02-25 00:00 伊拉超 巴格达警察vs卡拉巴
02-25 00:00 毛里甲 卡埃迪vs扎伊丹FC
02-25 00:10 克亚甲 伊斯特拉1961vs鲁达士
02-25 00:15 西女乙 塞奇艾丝珀足B女足vs伊瓜拉达女足
02-25 00:30 葡女联 西梅克女篮vs辛祖安伦斯女篮
02-25 00:30 比女甲 蒙斯女足vs标准列日B队女足
02-25 00:30 卡塔尔联 舒马尔vs穆艾塔罗
02-25 00:30 匈甲 德布雷辛尼vs普斯卡什学院
02-25 00:30 西协丙 库儿恩丝vs国际马纳科尔
02-25 00:30 瑞士女联 尼昂女篮vs赫利俄斯女篮
02-25 00:30 西协丙 CD休伊特vs马拉加市
02-25 00:30 巴林超 席特拉vs巴林
02-25 00:30 球会友谊 亚特兰提斯vs查普斯
02-25 00:30 以超 哈迪拉vs耶路撒冷夏普尔
02-25 00:30 卡塔尔联 杜海勒vs加拉法
查看更多

看球吧所有直播信号和视频录像均由用户收集或从搜索引擎搜索整理获得,所有内容均来自互联网,我们自身不提供任何直播信号和视频内容,如有侵犯您的权益请通知我们,我们会第一时间处理,谢谢!

看球吧是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2024 看球吧 All rights reserved.